Расчет после УВ в Магните

GERAKL Знаток (301), на голосовании 3 недели назад
Устроился в магнит 28 августа, с того времени работаю, сегодня пришл аванс, ВОПРОС. Если я уволюсь в день аванса, мне начислят то что я отработал?
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (98822) 1 месяц назад
Начислят, в раздел Литература
Даниил Фер Ученик (145) 1 месяц назад
Правильно, что увольняешься, магнит/Пятёрочка - это ужас. Попробуй работать через Яндекс смену или "Работа это просто", там выплаты ежедневные и можно выбрать в какой магазин пойдешь. Лично я в Ашане ртз-шником работаю, 2к за смену стабильно
GERAKLЗнаток (301) 1 месяц назад
По этому и такой вопрос))
Это первая моя работа и волнуюсь что не выдадут то что мною было отработано
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145086) 1 месяц назад
начислят и будет еще небольшая компенсация за неиспользованный отпуск