Вопрос про мозг

Mortis Spayk Профи (835), на голосовании 3 недели назад
Есть ли где-нибудь информация, как долго может жить мозг человеческого организма в типичных условиях, если пренебречь продолжительностью жизни всех остальных систем органов?
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Нет. Потому что он и на 10% не изучен.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296068) 1 месяц назад
Нет конечно такой информации... ну подумайте сами, ОТКУДА она может появиться?