Переделать английский текст про новый год в английский текст про масленицу 9 класс Английский язык

Помогите пожалуйста с заданием по английскому 9 класс, есть этот текст в котором говорится про новый год, нужно переделать тему этого текста в масленицу, например в тексте говорится "новый год празднуют 31 декабря" нужно заменить эти предложения про масленицу, то есть всё то что говорится об новом годе, переделать под масленицу, если предложения никак не связанно с масленицей то либо убрать это предложение либо заменить чем то про масленицу пример: пекут торт " черная булочка" -> "пекут блинчики" пожалуйста помогите с этим заданием, заранее спасибо)
нг маслянуют 31 декабря...