Поступила в колледж на второй курс, на базе 11 классов. Будет ли стипендия? В аттестате одна единственная 3 по геометрии

Этот вопрос надо задавать Вашему куратору, или человеку, который является руководителем Вашей группы. тут не знают, условий получения стипендий вашего учебного заведения

Зависит от учреждения и их правил. У меня тройки были и получал.

Должна быть, по идее... В колледже и уточняйте!

Если бюджет, очка и сессия без троек, то будет. Т.к. сессии не было, то хз

Если будешь отличницей