Почему монитор отключается?
Играю и просто отключается монитор и обратно не подключается, музыка играет вроде продолжает работать, это не первый раз, перегрева нет, может ли это быть связанно с процессором? И как это решить
Лучшие решение-никакого самолечения, сходи к мастеру
Как ты определил, что нет перегрева?
Я температуры периодически чекаю, этого не может быть , я в самп играл
на диагностику тяни
перегрев
Угараешь? В сампе? Я температуры всегда чекаю
Уверен, что это видеокарта.
решил?
Это тот самый, знаменитый, "отвал" видеокарты в чистом виде.
Докажи
Это временами бывает
Либо видеокарта накрылась, либо если совсем тухнет диоды в мониторе сгорели и менять их надо
Да моник то относительно новый
Если он совсем тухнет значит диоды погорели, даже если относительно новый могли из-за скачка напряжения
Нет сигнала это когда монитор не тухнет и плавает типо разъем и пишет нет сигнала
Устал