Почему монитор отключается?

Играю и просто отключается монитор и обратно не подключается, музыка играет вроде продолжает работать, это не первый раз, перегрева нет, может ли это быть связанно с процессором? И как это решить

Лучшие решение-никакого самолечения, сходи к мастеру

Как ты определил, что нет перегрева?

Я температуры периодически чекаю, этого не может быть , я в самп играл

на диагностику тяни

перегрев

Угараешь? В сампе? Я температуры всегда чекаю

Уверен, что это видеокарта.

решил?

Это тот самый, знаменитый, "отвал" видеокарты в чистом виде.

Докажи

Это временами бывает

Либо видеокарта накрылась, либо если совсем тухнет диоды в мониторе сгорели и менять их надо

Да моник то относительно новый

Если он совсем тухнет значит диоды погорели, даже если относительно новый могли из-за скачка напряжения

Нет сигнала это когда монитор не тухнет и плавает типо разъем и пишет нет сигнала

Устал