Над какой из игр вы бы "поломали" голову или какая из этих головоломок вам покорилась?

Андрей Коновалов Высший разум (111910), закрыт 1 неделю назад
Лучшая головоломка на ваш взгляд? ( часть первая)

Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Фёдор АнекдотовПрофи (513) 1 месяц назад
Зарегистрироваться на госуслугах
Андрей Коновалов Высший разум (111910) Фёдор Анекдотов, Это одна из самых свежих головоломок и пальцеломок.
WolfwoodОракул (91087) 1 месяц назад
Решал почти все и всё равно их очень не люблю. Скучно мне в такое играть и скорее нервирует, чем развлекает.
Андрей Коновалов Высший разум (111910) Wolfwood, Тогда ждите часть вторую завтра. Может там что приглянется?
НикнеймМыслитель (6822) 1 месяц назад
Больше половины даже не знаю что это такое
Андрей Коновалов Высший разум (111910) Максим Тимошенко , Посмотрите в интернете, может какую и прикупите.
Гуру ошибокПросветленный (28540) 3 недели назад
Жидовин в вопросе про богатырей