Как называется мужчина, который любит замужних/несвободных женщин?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (30708), открыт 2 часа назад
18 ответов
Helga Wolf Просветленный (43397) 2 часа назад
в какой-то степени донжуан, но должно быть научное название для данной ситуации?
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (30708) 2 часа назад
Наверное да, наверное есть специальное определение
Helga Wolf Просветленный (43397) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, спасибо что задали вопрос))
Кальцифер Мыслитель (7040) 2 часа назад
Куколд
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (30708) 2 часа назад
Не то. Он сам считает куколдами мужей этих женщин, скорее
ПолиАнна Мыслитель (9502) 2 часа назад
Не знаю это, когда у соседа в огороде малина слаще. Свободные ему не нужны, а чужое дай, пожалуйста.
боб иванов Мудрец (17754) 2 часа назад
Ну уж не знаю как обозвать каждого первого мужчину.
Александр Шустов Оракул (50342) 2 часа назад
Как называется не знаю, все вышеприведенные определения, по-моему, к месту. Знаю, что во времена Пушкина осуждались юноши, мужчины, соблазнявшие незамужних девушек, а те, кто имели дело с замужними, не поощрялись, но и не очень осуждались, это рассматривалось как шалость. Мужчина, который имеет дело с одинокими, равно как и женщина, имеющее дело с одинокими, более рискует получить венерическое заболевание, чем те, кто крутят с женатыми или замужними. В общем, те, кто имеет дело с замужними или с женатыми, более осторожны. Браки сейчас имеют классификацию закрытые, открытые и полуоткрытые, когда один (одна) гуляет, а вторая половина нет. В интернете читал историю как в отдалённой части жена офицера стала завлекать одного военного чином поменьше, переспала с ним и забеременела. Потом она и её муж пригласили того военного на ужин, угостили его хорошо, а потом офицер ему говорит " я, дескать, детей иметь не могу, вот мы с женой отобрали тебя, как донора, не взыщи, продолжения у тебя с ней не будет." Жизнь многообразна, у якутов вообще обычай чужие гены в племя получить.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222449) 2 часа назад
Такого мужчину можно назвать очень практичным и дальновидным.Так как заводя романы с замужними дамами от понимает что они не будут требовать чтобы он на них женился,а так же будут отношения держать в тайне ото всех знакомых и к тому же не станут от него рожать.
ЮлиЯ Просветленный (46790) 1 час назад
Экстремал безответственны й