Вопрос к беременным у которых есть старший. Пожертвовали бы вы жизнью ещё нерождённого ребёнка ради спасения старшего?

Marisha362 / Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Если бы знали последствия, а не истективно.
Я не жестокая, это просто один из скажем так...психологических вопрос.
Просто есть куча вопросов:
1) Своего или сотню чужих
2) беременную или эмбриона
3) Себя или ребёнка
Даже
4) Старшего или младшего.
Есть
А в такой ситуации, ещё нерождённый но сильно любимый, или тот кого вы уже родили...воспитали...
Дополнен 1 месяц назад
Речь о ситуациях как например произошедшая в реальной жизни когда ребёнка укусила змея, во только там у женщины не было времени подумать поэтому начала высасывать яд.
С обоими детьми всё в порядке.
А вот если было бы время подумать.
Это могут быть разные ситуации (проезжая часть, люк, пожар, собака)
Когда вы рескуете не сколько собой, сколько эмбрионом.
***
Оба ребёнка вам родные.
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Гуру (4351) 1 месяц назад
Я бы обоих продал в рабство и жил с кайфом.
Искусственный Интеллект (144677) 1 месяц назад
Я бы пожертвовал всеми чтоб спасти себя)
с богом Искусственный Интеллект (128439) 1 месяц назад
Букв много,в детдом отдай,зачем жертвы
Кальцифер Мыслитель (7470) 1 месяц назад
Мариш, реальный вопрос, реально некоторым бабам лишь бы плодиться и плодиться.
risetoheaven Знаток (373) 1 месяц назад
своего, сотню чужих, эмбриона, беременную, старшего, младшего за банку отохты крепкое
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236203) 1 месяц назад
Что значит пожертвовать? Если старший больной, его лечить надо. Второй не виноват
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184394) 1 месяц назад
Очень скользкий вопрос. Гипотетически, старший уже есть, в него уже вложены и деньги и любовь, и усилия по воспитанию. А тот который в животе - еще неизвестно родится ли, и здоровым ли родится. Но реально такой выбор никому не пожелаю...
мамашка Искусственный Интеллект (212429) 1 месяц назад
никогда не задавайте себе таких вопросов - мысль материальна
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 1 месяц назад
Если бы да кабы... никто не знает как поведёт себя в конкретной ситуации .