Как очень кардинально изменить свою внешность?

Сделать фантастическую прическу, мэйкап, и одеться в такой же наряд.

Для какой цели? Под цель и меняться.

Фейсом об тейбл

купи нормальную одежду , подс ригись , побрейся

Первым делом, поработать над осанкой, походкой, движениями, далее изменить цвет волос и прическу, потом внести в свой гардероб, что-то, совершенно революционное для вас, в том числе, поработать и над аксессуарами.
Первый пункт самый сложный и продолжительный, остальное не требует особых усилий и времени.
Этого будет достаточно для достижения цели.

А вам это надо? Оставайтесь самим собой - самый лучший выбор.

Подстриглась на лысо, пирсинг, татуировки, пластика