Телефон сам включает защиту зрение

Когда захожу в некоторые игры у меня включаеться защита зрение и так всегда не знаю что делать как это исправить ? Раньше такого не было

Выключи игровой режим
У меня была такая проблема, оказалось это все иза игрового режима

кинь об стенку

В настройках, яркость пиши, или заходи экран, адаптивная регулировка,
Режим защиты зрения
Каой то о пункт включен

Не помогает, я когда в игры захожу у меня включается режим после выхода из игры режим убирается

выключи в настройках дисплея/экрана

Вы наверное не поняли, я же сказал только когда в игры захожу , после того как я выхожу из игры он сам выключается

камшот

12345
 играть
тогда
с
той
защитой