Продукт для проекта по литературе. Помогите придумать)

В общем, пишу проект по литературе на тему: зачем нужный псевдонимы или кто и зачем скрывается под масками?

И нужно придумать некий продукт, олицетворяющий мою тему. Помогите придумать(

Проект "Зачем нужны псевдонимы? (Кто скрывается под маской)"
• Учебный проект "Зачем нужны псевдонимы?" исследует причины использования псевдонимов и их функционирование.
• Псевдоним - вымышленное имя или условный знак, которым автор подписывает свое произведение.
• Псевдонимика - наука о псевдонимах.
• Псевдонимы использовались для маскировки общественного положения, избежания преследования за сочинения, маскировки нескольких авторов и отличия от однофамильцев и родственников.
• Существуют различные типы псевдонимов: истинные имена, зашифрованные различными способами, и характеризующие автора с той или иной стороны.
• Псевдонимы продолжают жить своей жизнью и являются важным фактором литературной жизни разных эпох.

Ты можешь сделать маску как символ псевдонима. Она показывает, что автор скрывает свою настоящую личность за другим именем. Например, можно создать декоративную маску с именами писателей, которые использовали псевдонимы.