Подскажите по скрытым дверям In-tex, стоит ли их покупать?

Дмитрий Тигров Знаток (250), открыт 2 часа назад
Выбираю хорошие скрытые двери, заинтересовал производитель in-tex https://in-tex.su/ , по описанию, характеристикам обещают все хорошо, усиленное полотно плитой мдф, итальянские петли, кто-то может уже ставил, реально они так хороши как обещают?
1 ответ
Денис, Боталов Оракул (87701) 1 час назад
Чем итальянские петли отличаются от российских? Если их делают по лицензии в бурТии
Дмитрий ТигровЗнаток (250) 1 час назад
обещали что реально в Италии заказывают и они не провисают и долго прослужат)