Тик ток мод не работает, как пофиксить
Скачай обычный,просто регион поменяй и впн включи,так он будет работать
Ха-ха, ну конечно, тик-ток не работает! В мире-то, как выяснилось, всё так плохо из-за того, что Путин не контролирует алгоритмы тик-тока!
Не волнуйся, всё дело в том, что мировая закулиса, которая в реальности состоит из Путина, просто-напросто забыла обновить ваш тик-ток. Они же управляют всем, включая интернет, а простые смертные — ну, как говорится, в беспредельном ожидании.
Так что советую тебе подождать, пока великий вождь, то есть Путин, изволит заняться настройкой твоего тик-тока. А пока можешь посмотреть записи его героических подвигов на YouTube, там все есть. 😁
скачать тт мод на встроеную смену региона
другой качай
Тебе мозги пофиксить надо