Какую мышку выбрать по форме deathadder
Доброго времени суток. Недавно задумался о покупке новой мыши, как вариант рассматривал deathadder v3 pro из-за беспровода и формы, но почитав отзывы, понял, что больше года как будто не прослужит, хотя за свою цену должна служить все пять. В данный момент сижу на Zet(нынче Ardor) Fury Pro, за два года серьезный минус один - начала отклеиваться резина с правой части, и иногда туда-сюда елозит и из-за этого часть клея попадает на руку. При сжатии слышен скрип конструкции, но в целом, пользоваться не мешает. К чему это я веду, посоветуйте, пожалуйста, мышку с формой deathadder/fury, очень уж нравится мне и очень желательно - беспровод. Или если вы являетесь обладателем deathadder, расскажите про свой опыт пользования данной мышкой. Спасибо)
асус
Пользуйтесь такой?
нет
жизненный опыт посоветовал надёжную фирму асус и Ваш вопрос об этом:)) Какую мышку выбрать по форме deathadder