Клавиатура rainy 75 pro

Стоит ли брать rainy 75 pro вместо dark project kd83a?

Анонимный опрос
Клавиатура rainy 75 pro
Клавиатура dark project kd83a
Всего голосов: 46
мнения

Сравнил пребилд алюминиевый, который топ прям, со старой клавой от ДП, очевидно, rainy75 или rainy75 pro, если не жалко денег, я вот тоже думаю её брать и где заказать буду, с «Озона» или через посредника, цены сладкие, у посредника дешевле, а так есть клава Aula F75 и дешевле всех перечисленных! , которая лучше в миллион раз, чем KD83A (устарела).

Nidser, мне кажется лучше на вб заказать, там цена как на озоне и отзывов побольше.

Если имеющаяся клавиатура работает - зачем покупать другую?
Деньги девать некуда?