У вас есть такие моменты в жизни, в которых вам больно на что-то смотреть?
Мне почему-то больно смотреть на молодых девушек (школьницы, учащиеся колледжей), которые курят. Я понимаю, что это личное дело и здоровье каждого, но почему-то так.
А на что вам больно смотреть?
как-то ехала по трассе, а на обочине был щенок, который бегал около тала матери...до сих пор больно вспоминать
Может быть его кто-то забрал
я тоже хочу так думать
Больно даже думать о том, что сейчас убивают просто так людей
Да, мне больно смотреть когда люди в холод полуголые ходят, это тяжело.
Которые бездомные или молодежь?
Как издеваются над животными
Те же школьники
Конечно,тем более я иногда вижу немного больше чем остальные люди, например как кто то кого то обманул,а другой ни в чем не подозревает даже...
А как вы это видите, что кто-то обманывает?
Больно смотреть на дороги, которые не могут застелить асфальтом, на пузатых чиновников и гаишников, на врачей и очереди к ним, на пьяных за рулем и их последствия.
На то как женщины курят и пьют алкоголь.
не нравится - не смотри