Об особых мерах по обеспечению безопасности государства

Татьяна Зюзюкина Ученик (172), на голосовании 3 недели назад
Законодательный орган субъекта РФ принял закон «Об особых мерах по обеспечению • безопасности государства». Дайте аргументированную оценку правомерности действий законодательного органа субъекта федерации.
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (81084) 1 месяц назад
загрузить еще пару тысяч вагонов с безопасными черно эж опыми )))