Можно ли получить карту озона в 14

Константин Лебедев Ученик (127), на голосовании 3 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
никита sss Ученик (182) 1 месяц назад
Да
Константин ЛебедевУченик (127) 1 месяц назад
паспорт на паз надо предоставлять?
никита sssУченик (182) 1 месяц назад
да
Dider Знаток (340) 1 месяц назад
можно
паспорт нужен там на пвз?
DiderЗнаток (340) 1 месяц назад
Можно просто в приложении оформить. Без получения карты, оплачивать можно через приложение
kwimh Мастер (2395) 1 месяц назад
можно. я давно делала, мне ее просто прислали вместе с заказом. если захочешь ее использовать не только для покупок на озон, но и для оплаты в других местах, надо будет просто пройти что то типо проверки данных в приложении