Не устанавливается майнкрафт пе
При попытке установить, вылазит окно с кнопкой обновить (старый майнкрафт и все файлы от него я удалил) потом идет обновление и вылазит ошибка
Пробовал все , ничего не помогает , даже пересборка apk через lucky patcher. Надеюсь здесь мне помогут, заранее спасибо
Пиши на 4pda в тему Mc PE, там помогут, тут с таким вряд ли смогут помочь, учитывая ещё что говоришь, что всё поудалял
Дурак? Удали версию которая уже установлена и скачай с нуля (И АПК УДАЛИ И ПРИЛОЖЕНИЯ ТОЖЕ ТЫ НАФИГ ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ УДАЛИЛ ТАМ МИРЫ ХРАНИЛИСЬ)
Ту аут ? Я написал то что установленную до этого версию удалил, так же как и все от нее файлы !
Я удалил ВСЕ, читать умеешь ?