Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня безумно

МИЛА Я Ученик (75), закрыт 12 лет назад
всегда сильно болит желудок, поэтому сильно тошнит всегда. Врачи вылечить не могут! Я не хочу ничего из-за болезни и поэтому хочу бросить парня. Правильно? Так никакой жизни из-за болезни. Зачем еще и ему ее портить? Я даже ночью плохо сплю из-за этого. Помогите.
Дополнен 12 лет назад
а еще и низкое давление поэтому всегда голова кружится
Лучший ответ
Леночка Мастер (2189) 12 лет назад
Лучше проверься в больнице. Ты может растраиваешься поэтому у тебя и болти он. А кушать надо. А парня пока не бросай. А если хоть и собирешься бросить ты ему скажи про болезнь, почему ты его хочешь бросить именно. Может он смиреться с товоей болезнью и не захочет тебя бросать. Желаю удачи)
Остальные ответы
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5622) 12 лет назад
Видимо ты слишком нервничаешь... а таким образом можно гастрит заработать! ! "Спокойствие, только спокойствие" так говорил Карлсон! !
Коза-дереза Гуру (4597) 12 лет назад
Сделай УЗИ брюшной полости.
Источник: Как это не могут вылечить?? Ты наверно темнишь..) Небось сама не делаешь того, чего велят врачи!!)
Пользователь удален Мастер (1302) 12 лет назад
Бедный парень тут при чем? Он тебя любит наверное.... Знаешь любовь лечит, не любишь не мучай его.
Вероника Мыслитель (7885) 12 лет назад
во первых надо побольше походить по врачам.. а во вторых парень то тут причем? он наверняка тебя любит и наоборот хочет тебе помочь. неужели тебе не нужна поддержка и любов? глупости
livikas Мастер (2475) 12 лет назад
Желудок - центр нашего восприятия внешнего мира. На сколько мы принимает окружающую действительность, можем "проглотить и переварить" происходящее, настолько здоров наш пищеварительный тракт. Выход - менять своё отношение. Почитайте Синельникова, Лиз Бурбо или что-то аналогичное.
Похожие вопросы