Заметил в последнее время, что банк для бизнеса сильно жрет время. У кого такая же история, что делаете?

Lion Boss Знаток (273), открыт 3 недели назад
Заметил в последнее время, что банк для бизнеса сильно жрет время. Вечно проблемы, которые быстро не решаются. У кого такая же история, что делаете?
4 ответа
Савелий Шеиц Знаток (250) 3 недели назад
Если пробелма в том, что со стороны банка не отлажены процессы и не понятно, как сократить время на общение с ним - никак. Только менять банк. Я по сути так и сделал, когда в Хайс перевел счета. Но выбор ваш конечно.
Lion BossЗнаток (273) 3 недели назад
Прям настолько радикально?
Савелий Шеиц Знаток (250) Lion Boss, А что делать? Дальше терять время мне было не интересно, а предыдущий банк на встречу не шел. А Хайс наоборот подкупил тем, что они как будто заранее знали, что мне нужно. И что главное - все это время не снижают планку, обслуживание все также качественное.
Андрей Волков Знаток (308) 3 недели назад
Да вроде всегда и так понятно что банк делает и зачем, какие вы там вопросы решаете?
ДиMAN Гуру (4901) 3 недели назад
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Илья Воронцов Знаток (272) 3 недели назад
Пользуюсь Альфа Бизнесом, никаких проблем, все вопросы решаются достаточно быстро, как и получение ответов от операторов.