Часто ли учителя занижают Вам оценки и как именно?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32781), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Шмелик Просветленный (44001) 1 месяц назад
вроде не занижали, но я троечницей была
Остальные ответы
Черников Андрей Ученик (2) 1 месяц назад
Часто, ставят 2, когда все выполнено идеально
Дмитрий Кулешов Мудрец (11465) 1 месяц назад
Занижали, занижали оценки по принципу "Тебе и тройки хватит"
Андрей ТялинОракул (75841) 1 месяц назад
понос прохватит.
Дай мне денег на пиво Просветленный (28732) 1 месяц назад
Не знаю. Если они занижают то они лохи, я уже давно не учусь в школе
Николай Безин Ученик (114) 1 месяц назад
Если ты не был отличником в начале в конце тоже не станешь(
я школу без медали окончил, а институт – с красным дипломом.
Андрей Тялин Оракул (75841) 1 месяц назад
..Приношу я план диссертации (своей) научному руководителю.
Он говорит: "Так пишут, когда нечего делать".
(Ему, видимо, так в редакции отвечали, когда он на публикацию свои статьи приносил в научные или другие журналы).
Потом в итоге в Плане было выбрать: "Завершил | Не завершил [научную работу]". И рядом в скобках (или ниже) "Нужное подчеркнуть".
Он (науч.рук.) взял И прямо на моих глазах ЗАЧЁРКИВАЕТ "Завершил" (вместо того чтобы подчеркнуть Не завершил).
Вот и вся недолга́.
*Мы ещё спорили с ним: аспирантура – это учёба или работа?
Он (глупый человек) считал (по крайней мере, так говорил), что аспирантство – это работа, а не учёба.
Он должен был меня научить. А он выпучит глаза – и смотрит на меня. Молча.
Потом ещё как-то раз посмотрел вроде на мою писанину или на меня И говорит: "Расшибу!.."