Стоит ли рассказывать о своей паранойе на своем Ютуб канале???
У меня есть небольшой Ютуб канал(1600 подписчиков). Канал не ради денег создан, а для души. И я работала менеджером в пункте выдачи заказов Озон. И начальник сказал что 16 августа числа мне зарплату заплатит. А 14 августа начальник написал мне что наш офис Озон переехал на другой адрес. И у меня была такая паранойя что начальник со сменщицей переедут без меня, адрес не скажут, меня кинут на бабки. В итоге начальник сказал адрес, и зарплату выплатил
Стоит ли рассказывать на своем Ютуб канале о том что у меня такая паранойя была?
Да, люди любят шизиков.
Ну тебе же кроме этого писать не о чем так хоть про это напиши пускай народ знает про тебя все.