Как стать актёром кино для взрослых?

Марсианский харибо Знаток (286), на голосовании 4 недели назад
Я вдохновился бо синном мега лютый крутой чувак, хочу пойти по его стопам и возможно когда то посотрудничать, с чего начать?
Голосование за лучший ответ
лира багул Гуру (2539) 1 месяц назад
Иди к вудману на кастинг
Томских Дмитрий Ученик (147) 1 месяц назад
Прочитай книгу библию вебкама там про многое узнаешь
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329815) 1 месяц назад
Нет ничего проще. Включил камеру и снимай.
Нет, это вообще не лёгкие деньги
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329815) Томских Дмитрий , про деньги я ничего не писал.
Не, ну он же не бесплатно будет это делать
RantaHun Гуру (3961) 1 месяц назад
тебя познакомить с Лошкеевой или с сибирью ? https://vk.com/siasiberia?ysclid=m1ou2r7cxd441776622
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116849) 1 месяц назад
Найди телку, желающую раздвигать ноги на камеру.
А ты сможешь в присутствии оператора чпокнуть самку?