Всем здравствуйте! Какие документы надо иметь при себе для получения социальной карты москвича для студента?

Джон Сноу Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653100) 1 месяц назад
паспорт и справка из вуза.
Джон СноуУченик (111) 1 месяц назад
Подойдет справка о зачислении в электронном формате, подписанная электронный подписью ?
СударынЯ Оракул (72712) 1 месяц назад
Оформляй карту на сайте mos.ru там всё сказано о документах:
https://www.mos.ru/karta-moskvicha/studenta/
Стыдно студенту не ориентироваться даже в поисковике!
Джон СноуУченик (111) 1 месяц назад
По вашему я сразу спросил здесь, не смотря на разных сайтах ?
На мос ру целый воз документов указан. И я не понял, что именно имеется в виду во вкладке «документ подтверждающий льготу». Студенческий билет, как и зачетку ещё не выдали. Подойдет ли приказ о зачислении в электронном формате, подписанный электронной подписью?
СударынЯ Оракул (72712) Джон Сноу, Даже я (65+) оформила загранпаспорт через госуслуги, а карту через mos.ru Читайте внимательнее или идите в ближайший центр "Мои документы". Адреса здесь (по округам) https://md.mos.ru/find-your-dcp/structure/