Xbox 360 ELITE решена проблема с перегревом? Или на нем так же часто три огня смерти в стречаются как на fat версии?

Святослав Храмов Профи (517), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (47580) 1 месяц назад
Проблема с перегревом до выгорания борды была на ранних FAT моделях Xbox360.
Святослав ХрамовПрофи (517) 1 месяц назад
Ну тоесть на элите нету уже такой проблемы?
Вот на таком
Баребушек на хлебушке Просветленный (47580) Святослав Храмов, Эти консоли просто при перегреве сами уходят в защиту. Максимум, может потребоваться реболлинг, но это уже крайние случаи.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (153807) 1 месяц назад
Приставка Xbox360 не выпускается с 2016 года
Кто будет решать вопросы с перегревом?