Ozon, банковская карта.

No Name Ученик (71), открыт 3 недели назад
Кто пользуется Ozon картой, объясните как она работает. И как начисляются звезды и прочее про эту карту.
4 ответа
Кирилл Искусственный Интеллект (110232) 3 недели назад
Пользуюсь как обычной дебеткой, в подробности не лезу. Завёл ради скидок при покупках на Озон.
GEdwardG Высший разум (248295) 3 недели назад
Пользователь карты может выбрать какой бонус он будет получать за совершение покупок по карте вне ОЗОНа - либо ежемесячно начисляемый денежный кешбэк, % зависит от категорий товаров/услуг и они каждый месяц могут меняться, либо за каждые потраченные, если правильно помню, 2000 рублей будет начисляться 1 звезда.
А так, как уже выше заметили, обычая дебетовая карта, дающая скидки при оплате товаров на ОЗОНе
Ваня Пикарев Ученик (228) 3 недели назад
Там больше потратишь денег, чтобы получить эти звезды и потом за них что-либо заказать. Проще выпустить карту Альфы, через нее оформлять сертификат и делать заказы на озоне, ну и по категориям кэшбэка закупаться, будет выгоднее и удобнее. У меня по одной только технике 5к начислят 10 октября.
ДиMAN Гуру (4901) 3 недели назад
Ты же читать умеешь. На озоне русским языком и очень доступно написано про карту.