Процент защиты.Blox Fruit

Недавно смотрел вики и вот о чем подумал.Стакаются ли проценты защиты?Если да то в игре можно добиться колосальной защиты,допустим В2 Будда 50%+13% от 2.5КК Баунти что уже 63%+30% от ауры итого 93%!Хочу узнать стакаются ли баффы или нет?

Хз вроде да, советую получить Леви щит с ним плюс 15 процентов защиты от мечей вроде и стиля дальше, Будда или дракон(дракон имба варик)и акула в3 и в4(две на щит Леви) тогда скорее всего ты станешь бессмертным (я не проверял сказал как я думаю)

Да хватит ты уже в эту др0чильню играть! Ты тратишь драгоценное время своей жизни, просто фармясь здесь, чтобы пофармить побольше! Не нужно тратить время впустую, пойди лучше на улицу и потрогай траву.

Чел какая те разница,я 3 дня подряд гулял до ночи,дохера умный тип или ты клещ?