Сон: смерч приближался ко мне, но потом резко рассеялся.

Увидела смерч вдалеке, стала нервничать, ведь он шел прям на меня, но когда был близко, рассеялся..

Торнадо вызывает тревожные ассоциации, но это всего лишь эмоции, не имеющие ничего общего с реальностью. На самом деле такие сны говорят о позитивных жизненных переменах, счастливых встречах и важных внутренних трансформациях.

Рассеялся ... вы не попали в смерч...всё будет хорошо, справитесь...

Какие-то тревоги и переживания рассеятся.

Суета, пустые хлопоты, переживания с Вашей стороны. Вас захотят привлечь к какой-то деятельности, может дополнительные обязанности на работе а-ля аврал, но справятся сами, без Вашей помощи.

Избежите какой-то крупной неприятности.

Проблемы решатся сами собой.

Видеть, как смерч исчез - плохие перемены отменяются

Вам будет угрожать опасность , но все рассеется.

Большой скандал будет, но до вас не дойдет, все закончиться хорошо для вас.

Ничего страшного...плохое пройдёт стороной вас...
Услышите так издалека, что, что то было...кто то попал под раздачу...и всё...

значит всё будет в итоге хорошо,хотя и страшновато...