Опишите ситуации, в которых вы самостоятельно создавали информационные ресурсы

borshik 2013 Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Опишите ситуации, в которых вы самостоятельно создавали информационные ресурсы. Какие приложения вы при этом использовали? Укажите, к какому виду программного обеспечения относятся используемые вами программы

помогите пожалуйстаааа пжпжпжпж срочно
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 1 месяц назад
как-то давно я делал сайт на ucoz, для своего клана в игре. я использовал майрософт ворд для написания текстов, адобе Фотошоп для создания и редактирования изображений и браузер для загрузки всего этого добра на сервер