Это буллинг? Что с таким делать?

Дана Куранова Ученик (67), открыт 6 дней назад
У меня есть одноклассница, у нас с ней общий репетитор и зачастую наш репититор совмещает наши занятия, то есть мы занимаемся в одно время и вместе.
Засчет этого у нас были довольно хорошие отношения.
В четверг в школе я просто выдернула с ее волос крабик, но я отдала ей его.
Она чето поворчала..
В пятницу она меня тыкала, резинку с волос стянула.
Сегодня она два раза меня напугала, на шнурок мне специально наступила.
Я с шуточной целью крабик у нее убрала, а она видимо насильно обиделась
Дополнен 6 дней назад
Она еще сказала « а где твой парень»..
А парня у меня даже не было, это тупо друг был
8 ответов
Богдан Кривда Мыслитель (6478) 6 дней назад
Скажи ей че такая обиженная
Rain Otvechaet Гуру (4586) 6 дней назад
Это не буллинг. Это шейминг
sawa Мудрец (16446) 6 дней назад
Да надавай ей за это по щам половой тряпкой
Дана Куранова Ученик (67) 6 дней назад
??
А мне мама сказала, что я сама виновата
sawa Мудрец (16446) Дана Куранова , маме тоже за такие слова тряпкой дай в щи, пусть знает где ее место
элина Искусственный Интеллект (108143) 6 дней назад
Извинитесь перед ней и предложите «Мир». Не все любят приколы, розыгрыши и сюрпризы.
Елена Миронова Гуру (2736) 6 дней назад
Скорей всего не оценила вашей шутки, перестаньте общаться какое то время, чтобы восстановить впоследствии дружеские отношения.
*Queen* Искусственный Интеллект (157479) 6 дней назад
Буллинг-это когда несколько человек травят и обижают одного.
Игорь Чулков Ученик (167) 2 дня назад
Надо разговаривать, дружба это тоже отношения, практически та же любовь, поговорите с ней, объясните, что не хотели обидеть ее, не захочет слушать или будет выпендриваться, значит вам не по пути