Почему пожилые начинают пересчитывать мелочь на кассе? Нельзя было заранее, чтобы не испытывать терпение очереди?

Меня вот одна торопила-торопила, я рассчитался, но сразу уходить не стал. Посмотрел. Она ещё дольше меня с мелочью копалась... Ну и почему?

Почему ты не спросил об этом там, на кассе?

Спросил, постоянно какой-то пенсионер чепушила который говорит заикаясь, как будто мозги атрофированные, ну пригрозил чтобы вел себя нормально

Искусственный интеллект

подойди - оплати его покупки своей картой, не нервничай

По карте это другое))

Я однажды так и сделала только налчиными. Забыл дедок 2 евро дома...

Ты нервы береги, а то Альцгеймер придёт не в 80 лет, а в 55. И тоже так будешь считать мелочь после 40-50 лет.

А как они мелочь посчитают, не зная окончательной суммы ?

если доживёшь, поймёшь

Я обычно её кассиру отдаю.

Не возмущайтесь, и вы когда-то будете молодежь раздражать :))

Проверяй сдачи, не отходя от кассы.

Я специально карточка пользуюсь чтобы не возиться с мелочью и тебя не обсчитывали на кассе на ней