Что подарить бабушке на др?

Сергеева Елена Ученик (6), открыт 6 дней назад
Бюджет 1000, что можно подарить на день рождение? Ей будет 78
Дополнен 6 дней назад
Только не цветы
10 ответов
Георгий Унжаков Гуру (2731) 6 дней назад
Вставную челюсть и сексуальное белье
NO, I'M NOT SORRY Знаток (442) 6 дней назад
А что ей нужно?? Можно носки теплые с подошвой, тёплый халат,набор вкусного чая. На озоне есть "таёжные наборы" там и варенье и орешки, если бабушке можно, то до 1000 найти реально
`Искусственный Интеллект (150715) 6 дней назад
разве сегодня кто-то носит халат ?... )
`, носят
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (442) 6 дней назад
С подкладкой на флисе или футере,так называется вроде
` Искусственный Интеллект (150715) .. а моя мама 87 ни за что.. костюмчики брючные шерстяные или трикотажные
Никита Мудрец (16173) 6 дней назад
Купи как-нить конфеток к чаю
`Искусственный Интеллект (150715) 6 дней назад
сахар вред ,
лучше козину фруктов
Никита Мудрец (16173) `, тоже вариант
Valentino Искусственный Интеллект (228794) 6 дней назад
Подари деньгами,она сама купит что ей надо.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217073) 6 дней назад
Набор продуктов.Например, мёд, клюква, брусника, масло оливковое, чай, кофе......Понятно на 1 т. р. это всё не купишь--на выбор.
Елена Миронова Гуру (2736) 6 дней назад
Может у вашей бабушки есть какое то увлечение, что требует постоянных покупок, например материалы для вязание, наборы ниток и других инструментов для вышивки и т.д.