Дорогие ТДВ.Вы тоже любите смотреть, как звезды разбиваются о скалы?

их свет искристый озаряет тишину , их смерть как омут проржавевшей стали. вот потом пыль звездочки во тьме , кружит над тьмой и небо непривычно - волнуется хоть нету облаков и туч , а ветер тусклый не совсем оптимистичен.Звезды уж нет , она совсем исчезла, хоть след она оставила светящийся в горах.Но звезд то много в небесах искрится , ее забудут и да будет так. Ведь было все не просто так .Ведь правда? Осталось еще немного времени пройти , узреть рождение еще одной звезды .

Южных звезд искристый свет, за кормой сребристый след,
Как дорога в небосвод.
Киль врезает пену волн, парус ровным ветром полн,
Кит дробит сверканье вод.
Снасти блещут росой по утрам,
Солнце сушит обшивку бортов.
Перед нами путь, путь, знакомый нам,
Путь на юг, старый друг, он для нас вечно нов.

Классное стихотворение,привет!

красивые стихи..но грустные,люблю смотреть на звёзды,.на красоток и много чего еще:)

Спасибо большое за оценку) Это больше метафора , круговорот жизни и смерти.Как то так)

Увы, я не талантлива. Вспомнились любимые стихи Анненского.

Главное что зашли на огонек и оценили стих на коленке ,у меня был талант,когда то, и куча исписанных тетрадей с 12 лет до 23 а потом все,забвение ...У меня сын по инвалидности умер в 2016 году и с ним мой талант меня частично покинул.Пытаюсь возродить.

когда что-то разбивается,всегда плохо(

круговорот жизни и смерти,это грустно но нормально,как никрути .Главное мы живы и здоровы и все у нас будет хорошо)

Я больше люблю смотреть как раздеваются красивые женщины на фоне звездного неба или скал )))
Привет ))

Привет))Спасибо за ответ , ну это не удивительно)))Хорошего настроения тебе на весь день, рада видеть)

сисьГи покажи, хватит лапшу на ухи вешать))))

Дух захватывает

Штиль... Ветер молчит.. Упал белой чайкой, на дно

жесть(кстати стих на коленке , у меня просто есть небольшой дар к стихам я его много лет назад похерила..