Про личный кабинет налогоплательщика

ПавълЪ ФъдичkинЪ Мудрец (11558), открыт 3 недели назад
пришла квитанция на налоги . сразу оплатил , причем первый раз это сделал через сбербанк-онлайн . потом решил завести ЛК налогоплательщика ,просто стало интересно как прошла оплата . Но в ЛК ничего не нашел . не подскажите , где можно посмотреть , что оплата прошла . и сколько времени должно пройти ?.............в сбербанке-онлайн чек , разумеется , есть
1 ответ
Антон Антон Просветленный (36666) 3 недели назад
Если в личном кабинете на ЕНС задолженности нет, то оплата значит прошла
Посмотреть можете на главной странице личного кабинета - где будет информация о ЕНС (синий баннер) - щелкаете детали и там будут все операции