Разгадайте сон, пожалуйста

Галина Петрова Ученик (12), на голосовании 3 недели назад
Приснилось, что получила бумажное письмо от бывшего. В нем он гневно писал о том, чтобы я перестала писать его жене и что она беременна на 2 месяца. Я очень удивилась, потому что ни ему, ни его жене ничего не писала. Про беременность жены в реальности ничего не знаю. К чему?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и мы видим вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
- Просветленный (35576) 1 месяц назад
Если его жена ревнует вас к бывшему....она что то задумала....
Беременность...это вынашивание каких то планов....
Вестей ждите... всё будет потом понятно...
SANSARA Просветленный (42281) 1 месяц назад
Ждите весть, которая вас удивит.
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Вы где-то накосячили из-за того, что что-то упустили из виду.