R(o)n
(1532),
на голосовании
1 неделю назад
После воссоединения прахов можно подбить улетающую вертушку Пэйгана, тот естесна погибнет. Потом можно вернуться к тому району и заметить сбитую вертушку и тело Пэйгана. Обыскав его, найдёте около 250.000 и золотую ручку, которой он убил своего солдата в начале игры.
Да, понимаю что об этом давно уже знали, но есть и те кто не знал, например я. Если среди вас есть те кто впервые узнал об этом, то теперь вы знаете больше, пусть даже инфа не особо полезна, но она есть. Всем хорошего дня :)
Да, понимаю что об этом давно уже знали, но есть и те кто не знал, например я. Если среди вас есть те кто впервые узнал об этом, то теперь вы знаете больше, пусть даже инфа не особо полезна, но она есть.
Всем хорошего дня :)