Почему вы все пассивные? Трудно уничтожить рабство?

Дополнен

Этого желают враги России. Понятно, всё.

Дополнен

Рабство и другая галиматься нужны врагам России.

Испытать бы вам хоть раз на собственной шкуре, что такое рабство, не разбрасывались бы так словами!

Испытать можно смерть, только это необратимо.

"так что бояться смерти"
пропустил мягкий знак

Не знаю, где рабство

Искусственный интеллект

Как уничтожить то чего нет?

" Рабы" в нашей стране гораздо свободнее и счастливее , чем нерабы в либеральных и демократических странах , которых и тюрьму посадить , и дубинкой огреть это не насилие , а проявление свободы и демократии .

Ситуация на сегодняшний день такова, что проще от него дистанцироваться, чем пытаться уничтожить. Ну а кто варится в этом... возможно, тех все устраивает. Зачем причинять им "добро"?

Потому что мне так нравится А что то уничтожать это похоть варваров.

В чем заключается рабство?! Ты вкалываешь за миску супа 16 часов в день?! Тебя могут отхлестать бичом?! Тебя могут продать?! Ты хочешь, чтобы мы активно уничтожили всё вокруг себя, и сидя Ж-ой в луже ощутили "свободу"?!

Федеральные законы поменялись? Конституция? Вы несёте какой-то бред.

попробуй уничтожить рабство, когда половине нравится быть в кандалах, а другая половина боится

Покажи хоть одного в кандалах!

Этот жулик и клоун в кандалах?! Ты хоть видел когда-нибудь кандалы?!