Какую музыку вы бы включили

Если бы у вас была возможность поставить любую музыку, которую услышит вся земля, то какую вы включили музыку?

Гимн России

Никакую.Зачем транслировать мою музыку на всю землю? Вкусы у всех разные,и слушать они хотят разное.
*****************************************************************************************************
Во,сверху стали кидать свой любимый мусор: мардерштерн,кэш,рамсштайн.

Это дети. Или неадекваты, коих здесь абсолютное большинство,увы.

Песни Джонни Кэша.

гдн мойа сасиска где мойа сасиска сасиска

👍

BLACK SABBATH - Killing Yourself To Live

Sex bomb

Иду, курю

Rammstein

Моргенштерна