Можно ли получить налоговый вычет с автошколы если на данный момент не имеешь официального дохода?

в этом году работал и платил налоги, но на данный момент уже не работаю и нет официальных источников дохода. Будет ли возможность получить вычет с обучения в автошколе?

Если в год оплаты обучения был облагаемый НДФЛ 13% доход, то можно оформить вычет. А если нет, то и вычитать его не из чего, ноль он и есть ноль. А работаешь или нет, никакого значения не имеет. Это просто основной источник облагаемого дохода для многих.

Я и имею ввиду, что на данный момент не работаю но при этом пол года официально получал доход и платил ндфл.

с каких доходов -то вычет- они должны быть

если вы не платите НДФЛ, то и вернуть НДФЛ вы не можете

Искусственный интеллект

нет, конечно же.