Как добиться уважения и признания ?
Любить себя надо. А вот эти вот "добиться" - плод незрелого ума.
Думай только о себе в первую очередь, учись, развивайся.
знания. опыт и мастерство приносят авторитет и признание.
Быть самим собой.
Где и от кого?) От масс? Мужчина снял видео как пьёт мочу, получил признание, но не от всех, некоторые посчитали его больным и пропагандирующим опасные действия. Другой снял клип как пукает себя под нос — признание. Третий стал чемпионом в спорте. Четвертый и пятый стали миллиардерами и построили карьеру. Как видим, понятие успех относительное!)
Что касается индивидов, перешлёшь мне 5 тысяч, получишь моё уважение и признание?