Аккумулятор 48v в повербанк

Алексей Чайкин Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Доброго всем времени суток. Вообщем, есть аккум 48v (54.6) ~10A, хочу из него сделать павербанк с 3 usb выходами и выходом на 12 v. Подскажите, если какие то готовые платы, которые выдержат такую нагрузку и как это сделать?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128583) 1 месяц назад
Соответсвенно и ищи под такие напряжения,либо у самоделкина закажи
Tatyana Мастер (1012) 1 месяц назад
всё переделанное горит и сильно, не надо рисковать квартирой самокатом и жизнью
Алексей ЧайкинУченик (103) 1 месяц назад
Использовать буду на природе, а саму плату припояю к разъему XT60H, поэтому волноваться за это не стоит.
TatyanaМастер (1012) 1 месяц назад
даже и не думай, у меня электровелосипед и электросамокаты с 11 года, выбрась наХРЕН
НЕ БУДУ ДАЖЕ ТЕБЯ УБЕЖДАТЬ ЛЮБАЯ ПАЙКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ОПАСНА В ЭКСПЛУАТАЦИИ АКК
я токо вчера собрал аккум на 14s6p, и пайкой занимаюсь в гараже)