Философский вопрос

Как вы думайте, кто исполняет наши запросы и желания, что бы они сбылись, но небезвозмездно ли всё это?

Не важно к кому мы обращаемся вовсе, мы ведь не по имени обращаемся, а по титулу, это уже совершенно другое, а обращаясь даже к Богу, на самом деле я думаю, наши запросы, наши молитвы могут уходить к Темной Стороне, к Архонтам, и никак иначе. На шапку сухарей нам еще дадут и подадут, а вот забрать они могут на порядок больше, где игра уже не стоит свеч. Хотелось бы увидеть счастливых верующих, есть ли такие, кто все время просит, и все время получает, и ничего при этом не теряет, я считаю такого не бывает!!!!!!!!

Да, но он с хвостом и конечно это все небезвозмездно.

бесплатных пирожен не бывает

пока не станешь сам себе буддой тобой будут управлять темные

Пётр Лупенко говорит, что он счастливый верующий

Твоё субъективное мнение тут мало кого интересует