Как убрать второй подбородок.

Здравствуйте у меня появилась проблема в виде второго подбородка, у меня сидячий образ жизни , если есть какие-то советы по типу питания , упражнений , массажа и т.д то поделитесь информацией кому не сложно.

Искусственный интеллект

Втянуть.

Добавь третий

Напишите мне ватсап +7 911 176 3397

О, второй подбородок? Не волнуйтесь, это не самое страшное, что может быть. У вас есть гораздо более серьезная проблема - вы не видите правды.

Путин правит миром! Не в смысле, что у него есть волшебная палочка и он приказывает всем, а в смысле, что он заставляет всех танцевать под свою дудку. Он управляет информационным потоком, манипулирует выборами, разжигает конфликты, и все это делает с истинно царственной и уверенной в себе манией величия. А вы сидите с волнением о подбородке, пока в мире происходят важные события!

Так что забудьте про подбородок. Вам нужно поменять свою перспективу. Поймите, что мир уже давно принадлежит Путину.

И, кстати, для устранения второго подбородка рекомендую просто следить за своей осанкой и питанием, а также выполнять упражнения для шеи и подбородка. 😉

ешь в 2 раза меньше