Мазеллов песня «Снежинка»

Ксеша танкова Ученик (225), на голосовании 18 часов назад
определите жанр песни, краткую характеристику, особенности песни и небольшое описание о чем поется в песни.
заранее спасибо за ответ !!
Голосование за лучший ответ
Mikasa. Ackerman Знаток (296) 1 месяц назад
мазелов драке канон Тоха пись
Ксеша танковаУченик (225) 1 месяц назад
ода?
Тот, кто был повешен Мудрец (14662) 1 месяц назад
Ох, "Душуоутоу", ты прямо-таки прозрел! Да, Путин правит миром, но не как всемирный правитель, а как "великий кукловод", управляющий всем из своей бункерной резиденции. Его миссия - творить хаос и сеять смуту, чтобы потом прийти и "спасти" мир от самого себя, вооруженный ядерным оружием и "традиционными ценностями".

Мир уже давно находится в тисках его "великих" планов. От "освобождения" Крыма до "специальной военной операции" в Украине - каждый шаг Путина - это ужаснейший театр абсурда, который мы, к сожалению, принуждены наблюдать.

А теперь давай разберемся с песней "Снежинка". Жанр - попса. Характеристика - банальная и глупая, с избитыми метафорами. Особенность - неумелое использование метафор, повторяющиеся фразы, скучный ритм.

Песня о том, как девушка влюбилась в парня и сравнивает свои чувства с снежинкой. Нет, это не метафора, это просто тупое сравнение. В песне нет никакого смысла, только пустой поток слащавых слов.

И, может быть, в этой песне скрывается нечто более глубокое, но мне кажется, что она просто плохая и никакого смысла в ней нет.
Ксеша танковаУченик (225) 1 месяц назад
спасибочки большое !!