Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за боль в животе, очень похожая на голод?

Фосген Ядовитый Ученик (129), открыт 6 дней назад
привет?? в подробностях рассказывать не буду, но в общем: я чувствую боль где-то примерно посередине живота, возможно чуть выше. эту боль я путала с голодом, почему-то очень похожие ощущения... поела первый раз - не прошло. думала, не наелась... второй - не прошло, только тогда наконец обратила внимание. стали возникать мысли: у меня чë там вместо желудка марианская впадина образовалась???
хорошо, может действительно не наелась.... пришлось поесть 3 раз, хотя обычно я ем 1-2 раза в день. итог тот же. всё-таки это какая-то боль, которая ну уж очень похожа на голод
в интернете пишут либо какие-то страшные вещи, либо ощущения не так схожи с моими,, мб что-то ещё да не совпадёт

!! может кто-то сталкивался с подобным или шарит за это? !!

(ночью, перед сегодняшними болями у меня была небольшая истерика и я долго плакала, чем спровоцировала головную боль и даже температура 38 была, хотя я вышла с больничного неделю назад, полностью выздоровев. а сейчас с утра, т.е где-то с 8:00 до вечера 18:00 присутствует эта боль в животе. возможно это что-то значит, но спала я всего 2-3 часа)
А так, берегите здоровье. А кто болеет, выздоравливайте!
4 ответа
Радион Молявин Ученик (180) 6 дней назад
Привет, возможно ты просто не можешь насытиться, попробуй что нибудь съесть коларийное
Артем Воробьев Ученик (15) 6 дней назад
Аппендицит
Фосген ЯдовитыйУченик (129) 6 дней назад
на вряд-ли, ничего такого что может вызвать аппендицит я не ела. но,тоже как вариант
Кирилл Галов Ученик (156) Фосген Ядовитый, для появление аппендицита ничего и не нужно, врачи сами ещё не понимают от чего он появляется
Олег Морозов Ученик (104) 6 дней назад
Ты превращаешься в зомби
Фосген ЯдовитыйУченик (129) 6 дней назад
НАКОНЕЦ-ТО
Кирилл Галов Ученик (156) 6 дней назад
Вообще нужно поподробнее. Если эта боль как реальный голод, то это скорее гастрит (у него симптоматика вызывает так называемые голодные боли, когда даже поешь, а всё равно чувствуешь будто сосет желудок), но такая боль она прям под рёбрами, где желудок, выше пупка

если боль около пупка по центру или чуть правее, то лучше иди ко врачу, аппендицит исключить