. Куда можно пойти в Архангельске? Какие достопримечательности можно посмотреть?

Олег Олегов Мудрец (12032), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (611102) 1 месяц назад
В самом городе ничего особо интересного нет. Можно погулять по набережной, покататься на колёсном пароходе (настоящем старинном, не новодел). Ну пара музеев. А вот в области - много интересного и красивого.
Олег ОлеговМудрец (12032) 1 месяц назад
К примеру
Dmitry Искусственный Интеллект (611102) Олег Олегов, К примеру вежливо спрашивать сначала научитесь.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (75747) 1 месяц назад
– Бабушка! Куда у вас в деревне можно сходить ночью?
– В ведро!
Олег ОлеговМудрец (12032) 1 месяц назад
но не настолько плохой город.... Ладно тут реально нечем заняться
Андрей Тялин Оракул (75747) Олег Олегов, выставь на продажу какой-нибудь хлам. Найди подработку.
даша бак$$ Просветленный (23994) 1 месяц назад
ЕБА ТЬ
Олег ОлеговМудрец (12032) 1 месяц назад
кого? где?
даша бак$$ Просветленный (23994) Олег Олегов, ты меня стебешб
Олег ОлеговМудрец (12032) 1 месяц назад
нет, просто не понимаю такой реакции, ладно, немножко)
Олег ОлеговМудрец (12032) 1 месяц назад
... извиняюсь, если обидел
даша бак$$ Просветленный (23994) Олег Олегов, все норм. просто хз