Почему так расскажите как исправить

елена михайловна Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Я при жиме лежа свожу лопатки и не разгибаю локти до конца но почемуто когда начинаю дать лопатки разгибаются и грудь не чувствую вообще
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 месяц назад
Жим лежа с мостом и немного прижатыми локтями в стиле лифтинга. Это не изоляция на грудь. Там включается и спина и ноги в работу. Поэтому и не чувствуются сиси. Качай гантелями жим.
алекс Искусственный Интеллект (715368) 1 месяц назад
в базе работают несколько мышц.чувствуется в изоляции
System club13670279 Оракул (56188) 1 месяц назад
В жиме лёжа и нет задачи чувствовать именно грудные, там развитие силы в первую очередь, а для концентрации надо снизить вес, и лучше это делать в хамере
Боб Боб Высший разум (340540) 1 месяц назад
Не, канеш, это не моё дело, НО ...
Подобные занятия и упражнения для девушки не есть — хорошо. Даже есть — очень плохо.