Что значит для вас выражение - ветеран СВО? Это так задумывалось с самого начала, или че? Какие это люди обычно есть?
Преступник ,который ради денег поехал в чужую стану убивать там детей женщин и стариков И это означает что все они получат по заслугам по возвращению ,если не от спец подразделения украинцев ,так от наших же граждан ,так как это из за них поднялись цены ,это из за них нет ,нет рабочих мест ,из за них изоляция нашей страны ,и санкции ,это из за ох огромных оплат за убийства наш народ стал жить хуже ,в разы и подвергается репрессиям ,
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О ветеранах"
Статья 3. "Ветераны боевых действий"
Этот статус имеют участники СВО
что задумывалось? - в России законодательно закреплен статус ветерана международных конфликтов. причем достаточно давно - у нас есть к примеру. афганцы..
Афганцы тоже "Ветераны боевых действий"
сейчас так называют тех кто тма отбыл голок
Это значит конченный идиот. Считаю, всем состоящим на учёте в психо-неврологических диспансерах выдавать это звание автоматически.
Означает что кому-то нехватило отваги совершить воинский подвиг. Как только речь заходит о ветеранах СВО - всегда обсуждается их жизнь в демобилизации, а какие это ветераны тогда, если СВО ещё не кончилась? Дезертиры какие-то получается.
СВО ещё не закончилось глупо называть ветеранов ветеранами.