Какие будут его действия ко мне до конца 2024 года? Луна, башня, 5 мечей, туз жезлов, 2 кубков. Дно-дурак

Какие будут его действия ко мне до конца 2024 года?
Луна, башня, 5 мечей, туз жезлов, 2 кубков. Дно-дурак

Будет морочить голову, обманывать (Луна) после разоблачения его обмана (башня) будет наблюдать за вами (5 мечей) попытается склонить к интиму (туз жезлов - 2 кубков), но все закончится по дурацки (шут, дурак).

Он скучает, думает о вас, но окончательно решил расстаться

вот так всегда мир на дураках выезжает.) Луна ходит за солнцем и всегда в его тени,башня как не крутите и не вертите карты ,это одиночество или заточение,мечи с любым значением чистят ситуацию,жезлы указывают ,как вам жить по сути это законы ,которые нужно блюсти,кубки это сбор информации или знания.) Он вас изучает.)